Курортный роман с ОАЗИС

Для партнеров Сувенирной компании ОАЗИС август ознаменовался незабываемым событием – завершением акции «Курортный роман с ОАЗИС».

Заводить «Курортный роман с ОАЗИС» некоторые начинали еще зимой. Тогда в феврале мы еще не задумывались о финале, хотелось просто пробудить всех от зимней спячки, напоминая о море и курортах.  И, конечно, мы даже не предполагали, как  и где пройдет торжественное награждение победителей.

Все произошло так, как не могло присниться ни нам, не нашим Клиентам. Участниками акции стали партнеры сразу из 3 городов: Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола. И неожиданно для нас самих родилось решение провести награждение где-то по центру между этими городами. Мы выбрали остров-град Свияжск. Во-первых, это уникальное историческое место, музей-заповедник, недавно отреставрированный и манящий своей стариной.  А, во-вторых, этот остров находясь на стыке 2 рек, Волги и Свияги, окруженный холмами, усыпанными лугами и небольшими поселениями, производит неизгладимое впечатление своей невероятной красотой и живописностью.

И, действительно, гости, не многим из которых уже довелось побывать до этого момента в Свияжске, восторженно отзывались о задумке организаторов и еще до начала официальной части благодарили за эту возможность побывать на острове.
Мероприятие началось с  приветственного слова директора компании ОАЗИС, Ольги Романовой, она поблагодарила всех за то, что нашли возможность проснуться рано и посвятить этому мероприятию целый выходной день.
Нам всем действительно необыкновенно повезло: переменчивая в последнюю неделю перед мероприятием погода, оказалась лучшей именно в нашу субботу. Солнце, на небе ни облачка, блики на воде, приятный южный ветер – все сложилось идеально для «Курортного романа».

У гостей не было ни одной свободной минуты. Каждая локация: и быстрые яхты с фотографами и фруктовыми коктейлями, и зал со «Что? Где? Когда?» с интенсивным мозговым штурмом,  и фуршет на открытом воздухе, в утопающем в зелени ресторане – не оставляла времени на отдых от отдыха.
Группы людей меняли друг друга, еле успевая обменяться впечатлениями, попозировать фотографу или сделать селфи в фотозонах.

А объединил всех гостей прекрасный обед из царской ухи и свежеприготовленного на мангале шашлыка.  Обед чередовался с вручением призов и подарков. Как потом оказалось, каждый третий гость выиграл приз. И, хотя, мы сами очень бы хотели, чтобы призы доставались каждому нашему гостю, сами партнеры уверили нас, что это было невероятное событие, и именно оно стало настоящим сюрпризом  и подарком.

Находясь в головокружительном настроении от всего происходящего, мы все же анонсировали «Курортный роман с ОАЗИС 2.0», чем вызвали новую волну радостных эмоций и поддержку наших клиентов.

 

Показать полный фотоотчет с мероприятия