Что подарить работникам культуры?

25 марта в России отмечается День работника культуры! Профессиональный праздник всех, кто работает в сфере искусства. Среди творческих деятелей: искусствоведы, библиотекари, а также работники музеев, художники и скульпторы. Поэты, драматурги, артисты, музыканты и режиссеры делают нашу жизнь ярче и интереснее. Как отметить их вклад, выразить признательность и благодарность? Что подарить работникам культуры?

Собрали для вас тематическую подборку для творческой интеллигенции. В нашей презентации вы найдете самые разнообразные идеи корпоративных подарков для работников культуры — от классических и функциональных до символических и оригинальных.

К примеру, отличным вариантом подарка станет чайный набор Teafony. Процесс заваривания чая может стать целой церемонией, вызывающей восторженный трепет. «Вау-эффект» достигается за счет того, что открытие клапана внизу в гайвани происходит с помощью магнита, встроенного в рукоять чахая, а не привычных рычажков и кнопок. Просто подставьте чахай под гайвань, и чай сам польется в емкость. Искусство в деталях!

Как насчет креатива? Подсвечник «Колонна» покорит сердца поклонников Древнего Китая. Подсвечник в точности повторяет великое произведение китайского искусства времен правления династии Цинь.

Довольно спойлеров! Смотрите презентацию, вдохновляйтесь, выбирайте подарки и чествуйте творческих деятелей.

Остались вопросы, что подарить работникам культуры? Безусловно, ответим! Чтобы заказать самые актуальные подарки ко Дню работника культуры с логотипом вашей компании, оставьте свои контакты в форме на сайте. Или позвоните самостоятельно:

Москва 📞 +7 (499) 460-05-40
Казань  📞 +7 (843) 558-09-50
Чебоксары 📞 +7(835) 220-25-60

Наши менеджеры подготовят для вас индивидуальное предложение. И совместно с дизайнерами нарисуют реалистичную визуализацию вашего проекта, чтобы вам было легче представить свой будущий мерч.


И подписывайтесь на наши соц.сети! В них мы обозреваем новинки, а также показываем идеи презентов и делимся своими событиями.

ВК: GRASIAS GIFT COMPANY
Тг-канал: GRASIAS NEWS
Дзен: GRASIAS GIFT COMPANY